1ª Mão | 2ª Mão | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(149-169) | 79-87 | 70-82 | ||||||
(148-131) | 73-59 | 75-72 | ||||||
(148-171) | 70-83 | 78-88 | ||||||
(160-145) | 77-64 | 83-81 |
1ª Mão | 2ª Mão | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(127-157) | 68-77 | 59-80 | ||||||
(91-136) | 52-68 | 39-68 | ||||||
(128-163) | 69-76 | 59-87 | ||||||
(131-156) | 70-87 | 61-69 | ||||||
(146-137) | 76-65 | 70-72 | ||||||
(159-153) | 83-74 | 76-79 | ||||||
(164-172) | 73-87 | 91-85 | ||||||
(135-148) | 66-69 | 69-79 |
1ª Mão | 2ª Mão | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(157-118) | 81-55 | 76-63 | ||||||
(118-142) | 53-72 | 65-70 | ||||||
(130-152) | 71-63 | 59-89 | ||||||
(128-152) | 77-89 | 51-63 | ||||||
(131-141) | 73-63 | 58-78 | ||||||
(149-135) | 74-67 | 75-68 | ||||||
(145-171) | 62-84 | 83-87 | ||||||
(144-149) | 71-71 | 73-78 | ||||||
(120-198) | 51-108 | 69-90 | ||||||
(119-133) | 56-66 | 63-67 | ||||||
(136-101) | 75-51 | 61-50 | ||||||
(155-181) | 90-90 | 65-91 | ||||||
(116-199) | 53-77 | 63-122 | ||||||
(114-155) | 63-83 | 51-72 | ||||||
(133-139) | 75-70 | 58-69 | ||||||
(142-125) | 79-73 | 63-52 |
J | V | D | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flammes Carolo | 6 | 3 | 3 | 9 | |
2 | AE Sedis Bàsquet | 5 | 4 | 1 | 9 | |
3 | BK Zabiny Brno | 5 | 3 | 2 | 8 | |
4 | Eleftheria Moschatou | 6 | 1 | 5 | 7 |
J | V | D | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uni Girona CB | 6 | 6 | 0 | 12 | |
2 | Gorzów Wielkopolski | 6 | 3 | 3 | 9 | |
3 | Piestanske Cajky | 6 | 2 | 4 | 8 | |
4 | T71 Dudelange | 6 | 1 | 5 | 7 |
J | V | D | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Galatasaray | 6 | 6 | 0 | 12 | |
2 | UFAB 49 | 6 | 4 | 2 | 10 | |
3 | Kibirkstis | 6 | 2 | 4 | 8 | |
4 | CSM Constanta | 6 | 0 | 6 | 6 |
J | V | D | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lattes Montpellier | 4 | 3 | 1 | 7 | |
2 | Gernika KESB | 4 | 2 | 2 | 6 | |
3 | Zaglebie Sosnowiec | 4 | 1 | 3 | 5 | |
4 | AS Ramat HaSharon | 0 | 0 | 0 | 0 |
J | V | D | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Besiktas | 6 | 4 | 2 | 10 | |
2 | Kangoeroes Mechelen | 6 | 4 | 2 | 10 | |
3 | Panathinaikos | 6 | 4 | 2 | 10 | |
4 | Slavia Banska Bystrica | 6 | 0 | 6 | 6 |
J | V | D | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTT Riga | 6 | 6 | 0 | 12 | |
2 | Kayseri Basketbol | 6 | 3 | 3 | 9 | |
3 | Olympiacos | 6 | 3 | 3 | 9 | |
4 | Ruzomberok | 6 | 0 | 6 | 6 |
J | V | D | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belfius Namur-Capitale | 4 | 3 | 1 | 7 | |
2 | Caledonia Gladiators | 4 | 3 | 1 | 7 | |
3 | Benfica | 4 | 0 | 4 | 4 | |
4 | Elitzur Ramla | 0 | 0 | 0 | 0 |
J | V | D | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bourges | 6 | 6 | 0 | 12 | |
2 | KP Brno | 7 | 3 | 4 | 10 | |
3 | BBC Grengewald Hueschtert | 7 | 2 | 5 | 9 | |
4 | Antalya Toroslar | 6 | 2 | 4 | 8 |
J | V | D | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | London Lions | 6 | 6 | 0 | 12 | |
2 | Castors Braine | 6 | 4 | 2 | 10 | |
3 | Rutronik Stars Keltern | 6 | 2 | 4 | 8 | |
4 | GDESSA | 6 | 0 | 6 | 6 |
J | V | D | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Venezia | 6 | 6 | 0 | 12 | |
2 | NKA Universitas PEAC | 6 | 3 | 3 | 9 | |
3 | Bursa BSB | 6 | 3 | 3 | 9 | |
4 | ZKK Ragusa | 6 | 0 | 6 | 6 |
J | V | D | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CB Estudiantes | 6 | 6 | 0 | 12 | |
2 | Dinamo Sassari | 6 | 3 | 3 | 9 | |
3 | KSC Szekszárd | 6 | 3 | 3 | 9 | |
4 | Levharti Chomutov | 6 | 0 | 6 | 6 |
J | V | D | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arka Gdynia | 6 | 4 | 2 | 10 | |
2 | Roche Vendee | 6 | 4 | 2 | 10 | |
3 | Emlak Konut SK | 6 | 2 | 4 | 8 | |
4 | Fribourg | 6 | 2 | 4 | 8 |
Qualificação |
Grupos incompletos nas quais serão introduzidas equipas provenientes da ECQ e da ELQ:
Grupo A: Eleftheria/U Cluj Napoca
Grupo E: BC Polkowice/Besiktas
Grupo F: Ruzomberok/Ostrava e Sepsi/TTT Riga
Grupo H: Sportiva/Antalya
Grupo I: DVTK/London Lion