9/04 | Grp.2 | Escócia | 1-0 | Eslováquia | ||||||
Grp.1 | Turquia | 2-1 | Hungria | |||||||
Grp.3 | Malta | 0-2 | Portugal | |||||||
Grp.4 | Croácia | 1-0 | Ucrânia | |||||||
Grp.2 | Israel | 2-4 | Sérvia | |||||||
Grp.3 | Bósnia e Herzegovina | 1-3 | Irlanda do Norte | |||||||
Grp.1 | Azerbaijão | 0-4 | Suíça | |||||||
Grp.4 | Kosovo | 0-6 | País de Gales | |||||||
5/04 | Grp.3 | Portugal | 3-0 | Bósnia e Herzegovina | ||||||
Grp.4 | País de Gales | 4-0 | Croácia | |||||||
Grp.3 | Irlanda do Norte | 0-0 | Malta | |||||||
Grp.1 | Suíça | 3-1 | Turquia | |||||||
Grp.2 | Sérvia | 0-0 | Escócia | |||||||
Grp.1 | Hungria | 1-1 | Azerbaijão | |||||||
Grp.4 | Ucrânia | 2-0 | Kosovo | |||||||
Grp.2 | Eslováquia | 2-0 | Israel |
31/05 | Grp.4 | Kosovo | 16:00 | Croácia | ||||||
Grp.2 | Sérvia | 17:00 | Eslováquia | |||||||
Grp.1 | Turquia | 18:00 | Azerbaijão | |||||||
Grp.3 | Malta | 18:30 | Bósnia e Herzegovina | |||||||
Grp.1 | Suíça | 19:00 | Hungria | |||||||
Grp.2 | Escócia | 19:05 | Israel | |||||||
Grp.4 | País de Gales | 19:15 | Ucrânia | |||||||
Grp.3 | Portugal | 20:45 | Irlanda do Norte | |||||||
4/06 | Grp.2 | Israel | 15:00 | Escócia | ||||||
Grp.3 | Bósnia e Herzegovina | 15:00 | Malta | |||||||
Grp.1 | Azerbaijão | 16:00 | Turquia | |||||||
Grp.1 | Hungria | 16:30 | Suíça | |||||||
Grp.2 | Eslováquia | 17:00 | Sérvia | |||||||
Grp.3 | Irlanda do Norte | 19:00 | Portugal | |||||||
Grp.4 | Ucrânia | 19:00 | País de Gales | |||||||
Grp.4 | Croácia | 19:00 | Kosovo | |||||||
12/07 | Grp.2 | Eslováquia | 16:00 | Escócia | ||||||
Grp.1 | Azerbaijão | 16:00 | Hungria | |||||||
Grp.1 | Turquia | 16:00 | Suíça | |||||||
Grp.4 | Kosovo | 16:00 | Ucrânia | |||||||
Grp.3 | Bósnia e Herzegovina | 18:00 | Portugal | |||||||
Grp.3 | Malta | 18:30 | Irlanda do Norte | |||||||
Grp.2 | Sérvia | 19:00 | Israel | |||||||
Grp.4 | Croácia | 19:15 | País de Gales | |||||||
16/07 | Grp.1 | Hungria | 18:00 | Turquia | ||||||
Grp.1 | Suíça | 18:00 | Azerbaijão | |||||||
Grp.2 | Escócia | 18:00 | Sérvia | |||||||
Grp.4 | Ucrânia | 18:00 | Croácia | |||||||
Grp.2 | Israel | 18:00 | Eslováquia | |||||||
Grp.4 | País de Gales | 18:00 | Kosovo |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Suíça | 2 | 7 | 1 | 6 | |
2 | Turquia | 2 | 3 | 4 | 3 | |
3 | Azerbaijão | 2 | 1 | 5 | 1 | |
4 | Hungria | 2 | 2 | 3 | 1 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sérvia | 2 | 4 | 2 | 4 | |
2 | Escócia | 2 | 1 | 0 | 4 | |
3 | Eslováquia | 2 | 2 | 1 | 3 | |
4 | Israel | 2 | 2 | 6 | 0 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal | 2 | 5 | 0 | 6 | |
2 | Irlanda do Norte | 2 | 3 | 1 | 4 | |
3 | Malta | 2 | 0 | 2 | 1 | |
4 | Bósnia e Herzegovina | 2 | 1 | 6 | 0 |
J | GM | GS | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | País de Gales | 2 | 10 | 0 | 6 | |
2 | Croácia | 2 | 1 | 4 | 3 | |
3 | Ucrânia | 2 | 2 | 1 | 3 | |
4 | Kosovo | 2 | 0 | 8 | 0 |
Promoção League A / Play-off 1 | |
Play-off 1 | |
Despromoção à League C |
2 | Elise Hughes País de Gales | 2 G | |
2 | Jess Fishlock País de Gales | 2 G | |
2 | Carole Costa Portugal | 2 G | |
2 | Ece Turkoglu Turquia | 2 G |
1 | Jess Fishlock País de Gales | 3 AST | |
3 | Rachel Rowe País de Gales | 2 AST | |
4 | Angharad James País de Gales | 1 AST | |
4 | Keri Halliday Irl. Norte | 1 AST |